среда, 26 марта 2014 г.

Дорогие мои владельцы щенков от пары Stenveyz O'Connor и Onika of Orion's belt собираюсь покупать для всех желающих хондропротекторы.

Дорогие мои владельцы щенков от пары Stenveyz O'Connor и Onika of Orion's belt собираюсь покупать для всех желающих хондропротекторы. Стоимость баночки 620 руб, хватит на 180 дней
Всем кому надо отпишитесь! Ниже краткое описание для чего они собственно нужны...
Если вы любите больших собак и решили завести домашнего питомца крупной породы, то изначально должны быть готовы к возможным проблемам с хрящами и суставами. Проблемы с суставами и хрящевыми тканями характерны для представителей крупных пород как в раннем возрасте, так и, наоборот, в период старения. Поэтому хондропротекторы для собак должны быть всегда под рукой! В случае со щенками хондропротекторы для собак применяются в период интенсивного роста хрящей. Но и в преклонном возрасте крупной собаке без них не обойтись – с началом периода старения, начинается разрушение структуры суставов у собак крупных пород, что ведет к дегенерации и различным осложнениям передвижения. Используя хондропротекторы для собак, заботливый владелец может укрепить здоровье своего любимого питомца и обезопасить его от возникновения болезненных ощущений в суставах и хрящевых тканях. Специально разработанные минеральные добавки для костей, хрящей и суставов содержат такие компоненты как глюкозамин и хондроитин, которые стимулируют правильное формирование костной и хрящевой ткани. Хондропротекторы для собак следует в обязательном порядке вводить в рацион собак, содержащихся в городских квартирах. Проводящие большинство времени в замкнутом пространстве крупные собаки не могут получать соответствующую их размерам физическую нагрузку, что чревато развитием различных заболеваний, связанных с микротравмами суставного хряща. Заводя породистую собаку крупной породы, стоит помнить, что уход за ней требует особой ответственности и без применения специальных ветеринарных препаратов зачастую просто не обойтись. Сбалансированный комплекс витаминных добавок и правильно подобранного рациона гарантирует, что ваш домашний любимец не будет испытывать никаких недугов и проживет долгую активную и счастливую собачью жизнь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий